06.08.2012

C-lon Bead Cord

Сегодня у меня радость - пришла посылка из США *dance*
Я покупала нейлоновые нитки (для макраме и одни для бисера в довесок) в интернет-магазине http://www.store.jewelsinfiber.com/. Посылка шла 10 дней. Катушки оказались гораздо меньше моих ожиданий, но вот качество очень порадовало :-)
Цвета: Bronze, Blush, Chartreuse, Blue Lagoon, Gunmetal, Tan

4 комментария:

  1. Поздравляю) Все-таки качественные материалы - это важно. Я когда для бисера первый раз такие нитки заказывала, тоже удивилась, что они такие маленькие) Но они своей цены стоят.
    Я вот думаю, если делику на ибее заказать, как она таможню пройдет, нормально ли, это не будет коммерческой партией какой-нибудь считаться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Ой, чувствую привыкну к такому качеству, а потом и зависимость выработается)))
      А какой вес? И какой службой доставка? У меня просто были когда-то проблемы с доставкой FedEx с немецкого eBay - требовали экспертизу стеклянных бусин у геммолога, пришлось отказаться от посылки(((
      Я бисер не заказывала, но вот 2 кг бусин и фурнитуры из Китая обычной почтой дошли нормально.

      Удалить
    2. Да , привыкнуть легко) Я раньше самые простые капроновые нитки использовала за 5 гривен, и вроде все устраивало, а как попробовала C-Lon, так с них и не слезла))
      Да я еще вес не знаю, небольшой, это я так на осень пока планирую.. а то выбор у нас в стране уж больно скудный, думаю лучше обычной почтой, с почтой у меня никогда проблем не бывало пока.

      Удалить
    3. С обычной у меня пока тоже не было. На eBay будет дороже, там в основном вообще по 5 г продают. Я видела очень красивые миксы Delica на Etsy.

      Удалить